Лучшие беговелы Globber

10 минут на чтение

Лучшие беговелы Globber – популярнейший подарок в последнее время. Ведь любой малыш будет счастлив получить свой персональный транспорт. А родители в восторге от несомненной пользы беговелов: он положительно влияет на развитие координации движений, позволяет ребёнку равномерно включить в работу обе ноги, прививает самостоятельность. Но что же нужно знать о беговелах от Глобер?


Производитель беговелов Globber


Компанию Globber и можно, и одновременно с тем нельзя назвать новичком на рынке подобной продукции. Официально она начинает свой отсчёт с 2014 года. Однако специалисты, которые стоят у её истоков, имеют более чем 20-летний опыт!


И это многие оценили по достоинству. Так, продукция Глобер реализуется более чем в 70 странах! Причём по всему миру и на постоянной основе. Смело можно прийти во многие магазины с подобного рода товарами – и увидеть там беговелы этой фирмы.


Инновации – вот на чём старается делать акцент компания. Её представители старательно отслеживают все новинки, которые могут быть востребованы в перспективе. А также, что самое интересное, сами запатентовывают некоторые наработки!


Рейтинг беговелов Globber за Март 2024 года

1
Беговел Globber GO BIKE (Серо-красный)

Рейтинг 5 из 5

Беговел Globber GO BIKE (Серо-красный)

2
Беговел Globber GO BIKE AIR (Красный)

Рейтинг 4.9 из 5

Беговел Globber GO BIKE AIR (Красный)

3
Самокат Globber GO UP SPORTY LIGHTS (Мятный)

Рейтинг 4.8 из 5

Самокат Globber GO UP SPORTY LIGHTS (Мятный)

4
Велосипед-беговел Globber TRIKE EXPLORER 2 IN 1 (Зеленый)

Рейтинг 4.7 из 5

Велосипед-беговел Globber TRIKE EXPLORER 2 IN 1 (Зеленый)

5
Беговел Globber GO BIKE (Серо-красный)

Рейтинг 4.6 из 5

Беговел Globber GO BIKE (Серо-красный)

6
Беговел Globber GO BIKE AIR (Синий)

Рейтинг 4.5 из 5

Беговел Globber GO BIKE AIR (Синий)

7
Беговел Globber GO BIKE DUO (Бело-розовый)

Рейтинг 4.4 из 5

Беговел Globber GO BIKE DUO (Бело-розовый)

8
Беговел "Globber" GO BIKE AIR, -/Черный

Рейтинг 4.3 из 5

Беговел "Globber" GO BIKE AIR, -/Черный

9
Беговел "Globber" GO BIKE DUO, -/Бело-голубой

Рейтинг 4.2 из 5

Беговел "Globber" GO BIKE DUO, -/Бело-голубой


Преимущества беговелов Глобер


Беговелы от Глобер великолепно подходят в качестве подготовительного этапа перед осваиванием настоящего велосипеда! Малыш сможет уверенно и без травм привыкнуть к управлению собственным транспортом. Очень удобно в этом плане то, что руль и сидение можно отрегулировать под индивидуальные параметры ребёнка. То есть, осваивание транспорта произойдёт максимально комфортно. А также подобное решение позволит использовать беговел как можно дольше. Руль доступно отрегулировать на 2 уровня, а сиденье – на 3.


Смотрятся беговелы невероятно стильно. Глобер предлагает огромный ассортимент расцветок – абсолютно любой вкус останется удовлетворённым. Ведь не секрет, что детям немаловажно обладать стильной и красивой вещью. Целых 11 расцветок – что может быть лучше? И юные почитатели классики, и любители выделиться непременно останутся в восторге.


Но дизайн от Глобер не только привлекателен визуально, но и функционален! Так, беговелы имеют специальные выемки, благодаря которым этот транспорт легко переносить. Его легко можно взять с собой куда угодно. И даже ребёнок не будет испытывать сложностей при его переносе. Тем более, вес составляет всего лишь 2,5 кг!


Беговел от Глобен изготовлен из отличных надёжных материалов, которые помогут прослужить изделию далеко не один год. Стальная рама способна выдержать любые удары. И, что особенно приятно, она лёгкая – как уже упоминалось, такой беговел будет легко перемещать.


У этого изделия имеются светоотражающие элементы, которые позволят без страха отпускать ребёнка кататься в любой время. Вечер, туман – теперь переживать по поводу этого не стоит. Ребёнок всегда будет на виду родителей, а окружающие автомобилисты или велосипедисты не смогут нанести вред.


Колёса бескамерного типа невероятно удобные, не требуют дополнительных подкачек. Проколов они не боятся совершенно, поэтому ребёнок может кататься даже по камешкам.

Форма у беговела этой фирмы эргономичная. Всё от сидений до руля способно приспособиться под физические особенности ребёнка. Малышу будет невероятно комфортно передвигаться на подобном транспорте!


Как выбрать беговел для ребенка


Самое важное – сориентироваться по росту. Конечно, сидение регулируется, однако в определённых рамках. Ведь режимов всего лишь несколько, а рост у разных детей может отличаться кардинально. А ведь нужно, чтобы водитель беговела отталкивался от земли! Поэтому идеальное положение – это возможность опустить ноги полностью стопами на землю, слегка согнув колени. Но что же делать, если нет возможности посидеть на беговеле до покупки? Произвести замер ноги от паха до стоп по внутренней стороне. От полученного результата следует вычесть 3-5 см.


Расположение руля и сиденья очень важно. Следует запомнить, что эти составляющие не должны располагаться над колёсами. Так, идеальное расположение руля – за передним колесом, а сиденья – перед задним.

Безусловно, ребёнок должен с лёгкостью залазить на беговел. А для этого предпочтительно, чтобы у рамы была заниженная передняя труба.


Многих взрослых покупателей живо интересует, какое же давление нужно подобрать для колёс транспорта ребёнка. Как показывает практика, достаточно 1,6-2 атмосфер. Если предполагается путешествие по заасфальтированной дороге, давление должно быть чуть выше, если по каким-либо загородным тропинкам – чуть ниже.


А что же касается самих колёс, какими должны быть покрышки? Для совсем маленьких 2-3-летних путешественников лучше подобрать колёса, изготовленные из вспененной резины. Детям повзрослее можно покупать беговелы с пневматическими покрышками.


Обратить внимание нужно и на руль – предпочтительно, чтобы он имел подшипники. И лучший вариант – подшипники промышленные. Также стоит обратить внимание на толщину грипс руля. Если грипсы толстые, обхватить их полностью не получится, и держать руль будет сложно.


Некоторые модели оснащены поролоновыми защитными подушечками. Это приятный бонус, который очень выручит в случае падения.


Как кататься на беговеле ребенку


Для начала ребёнок должен ознакомиться с новой игрушкой. Пусть он сперва походит, держась за руль. На сидение в это время можно не опускаться – здесь ставится задача просто привыкнуть. Малыши могут долго осваиваться, а старшие детки привыкают, как правило, быстрее.


Далее пусть ребёнок походит, сидя при этом на беговеле. Начинать с активной езды не следует. Неторопливая ходьба на данном этапе в приоритете. Балансировать, приподнимая ноги, для начала – сложная задача.

А вот теперь ребёнок может активно двигаться, сидя и работая с рулём. Удобно ему будет, несколько освоившись, и тормозить. Принцип езды осваивается постепенно, методом проб и ошибок. Как правило, пройдя последовательно предыдущие этапы, ребёнок справляется и с этим, набивая уже меньше шишек.


Лучше всего – отрывать ноги от земли по очереди. Так, отталкиваясь правой, нужно сильнее поднять левую, а правую – слегка. Далее ноги меняются. Так ребёнку будет проще. Предлагать ему оторвать на одинаковую высоту сразу две ноги – плохая идея.


На первых порах, конечно, лучше страховать. Даже если на ребёнке надета защитная экипировка – а она должна быть – присутствие родителя подбодрит его. Как правило, дети в таком случае даже совершают меньше ошибок. Однако важно запомнить, что держать сам беговел нельзя ни в коем случае! Если нужно поддержать физически, то делать это нужно по отношению к ребёнку. Если же мама или папа станут держать сам транспорт, малыш так и не научится держать равновесие. А ведь это основная цель подобных поездок!


Ну а затем уже ребёнок может начать выполнять трюки. Не всем детям это, к слову, и нужно. Однако встречаются и настоящие юные каскадёры. Родителям не стоит препятствовать этому, если с равновесием ребёнок уже знаком. Но, конечно же, всегда нужно следить за тем, чтобы защитная экипировка была надета.


Правильно подобранный беговел, как показывает практика, готов верой и правдой служить весь год. Ребёнок точно не сможет оторваться от такого подарка!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Электросамокаты в наше время завоёвывают всё больше поклонников. Они великолепно вписываются в городские условия, с их управлением справится даже ребёнок! Важная встреча, необходимость совершить покупки или же просто желание прокатиться с ветерком – всё это по...
Изобретение простыни на резинке – настоящий прорыв в области комфортного сна. Теперь даже людям, которые сильно ворочаются во сне, не приходится просыпаться ночью, чтобы поправить сбившееся белье. Да и утром кровать выглядит как только что заправленная. Ну а п...
Лучший магнитный конструктор – какой он? Привлекательный, интересный, позволяющий создать массу всего любопытного. Дети приходят в настоящий восторг от подобной игрушки! Но что она собой представляет и как её правильно выбрать? Итак, что же такое конструктор с...
С появлением детей в семье в доме появляются новые предметы, а именно, игрушки. Но проблема в том, что большинство лежит без дела, пылится, не завлекает больше чем на пару дней. Интерактивные игрушки забыты не будут. Они захватывают внимание ребенка, их хочетс...
Все чаще молодым родителям стали предлагать детские полотенца с уголком. Многие до сих пор не знают для чего они предназначены, потому от покупки отказываются. На самом деле изделия удобные, практичные и невероятно мягкие, что немало важно.
Куклы Весна имеет отечественное производство. Невероятно красивые девочки обладают хорошим качеством, привлекательным внешним видом. Ни одна юная леди не останется равнодушной при виде такой красоты. Главным лидером по производству кукол в нашей стране являетс...