Лучшие электросамокаты Globber

6 минут на чтение

Электросамокаты в наше время завоёвывают всё больше поклонников. Они великолепно вписываются в городские условия, с их управлением справится даже ребёнок! Важная встреча, необходимость совершить покупки или же просто желание прокатиться с ветерком – всё это поможет осуществить электросамокат.


Производитель электросамокатов Globber


Лучшие электросамокаты Globber - кто за ними стоит? Создают это чудо производители, имеющие более чем 20-летний опыт! Несмотря на то, что сама компания существует только с 2014 года, за нею стоят далеко не новички. Достаточно сказать, что компания стала новатором в некоторых моментах: так, первую трёхколёсную складную модель, как и поршневой механизм мгновенного складывания изобрёл именно Globber. Его самокаты реализуются более чем в 73 странах мира! Можно прийти в какой-нибудь ведущий магазин со спортивными товарами – и в нём точно окажется самокат от этого производителя.


Рейтинг электросамокатов Globber за Март 2024 года

1
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 15 (Черный)

Рейтинг 5 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 15 (Черный)

2
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 10 (Черно-голубой)

Рейтинг 4.9 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 10 (Черно-голубой)

3
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 4 (Голубой)

Рейтинг 4.8 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 4 (Голубой)

4
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 10 (Черно-серый)

Рейтинг 4.7 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 10 (Черно-серый)

5
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 15 (Бело-красный)

Рейтинг 4.6 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 15 (Бело-красный)

6
Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 4 (Серый)

Рейтинг 4.5 из 5

Электросамокат Globber ONE K E-MOTION 4 (Серый)


Преимущества электросамокатов Глоббер

  • Стиль – продукцию Globber можно отличить с первого взгляда. Она яркая, интересная, нередко оснащена подсветкой. А для детей, например, визуальная составляющая немаловажна. Один вид самоката будет побуждать к тому, чтобы выйти на улицу и активно провести время!
  • Прочность – производители позаботились о том, чтобы их продукция служила длительный период. Причём даже при активной эксплуатации. В качестве основного материала выбран сплав алюминия, который прекрасно зарекомендовал себя в этом плане. Помимо этого, производители решили троекратно усилить саму конструкцию.
  • Лёгкость – опять же, она достижима благодаря алюминиевому сплаву. Таким самокатом будет легко пользоваться даже ребёнку.
  • Устойчивость – она достигается благодаря низкому клиренсу. Считается, что чем выше клиренс, тем лучше, но в случае с самокатами это неверно. Тут же, наоборот, важно достичь устойчивости, а по особо пересечённой местности
  • У самокатов Globber имеется специальная кнопка на руле, которая блокирует его. Как утверждают специалисты, так ребёнку будет проще научиться кататься на трёхколёсной модели, чтобы затем перейти к двухколёсной. Подобная кнопка является находкой компании, причём запатентованной.
  • Быстрота складывания – происходит это буквально за пару секунд! И без особых усилий. Это значит, что такой транспорт без труда можно будет взять с собой куда угодно. И хранить его станет легко даже в малогабаритной квартире.
  • Съёмная подножка – эта находка позволит усилить безопасность. Также она, как показывает практика, позитивно сказывается на комфорте езды.
  • Плавный ход – компания добилась того, что их продукт обладает самым плавным ходом среди аналогов. А всё благодаря специальной резине, которая его обеспечивает. И которую, к слову, очень сложно проколоть.


Как пользоваться электросамокатом


Пользоваться электросамокатами нужно исключительно на хорошей дороге. Бездорожье – это не для самоката. Даже если это электросамокат фирмы Globber. Зато если дорога неплохая, на одном заряде хозяин транспортного средства может проехать до 40 км! А зарядить электросамокат всегда реально от самой обыкновенной розетки, которая имеется абсолютно в каждом доме. Среднее время зарядки – часов 5. Перед каждой поездкой аккумулятор нужно хорошенько зарядить. Вы можете также найти полезные на форуме для мамочек https://elmama.ru.


Как кататься на электросамокате


Первые поездки лучше всего совершать на небольшой скорости, чтобы привыкнуть к новому транспортному средству. Также желательно заранее протестировать тормозную систему. Она, кстати, качественная, останавливает самокат оперативно благодаря соединению рукоятки на руле с задним колесом. Сама схема катания на самокатах Глоббер очень проста: руки кладутся на руль, нажимается кнопка включения, выбирается режим, левая нога устанавливается на платформу, а правой несколько раз даётся толчок. Далее обе ноги должны одинаково покоиться на платформе. В процессе езды можно наблюдать за показателями скорости, километража и уровня заряда батареи.


Ловко лавировать между людьми, транспортными средствами, различными строениями – разве это не мечта? Иметь свой личный миниатюрный транспорт, который поможет это обеспечить и который без проблем можно хранить даже в шкафу захотят многие. Электросамокат как раз исполнит все эти пожелания.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Лучшие беговелы Globber – популярнейший подарок в последнее время. Ведь любой малыш будет счастлив получить свой персональный транспорт. А родители в восторге от несомненной пользы беговелов: он положительно влияет на развитие координации движений, позволяет р...
Изобретение простыни на резинке – настоящий прорыв в области комфортного сна. Теперь даже людям, которые сильно ворочаются во сне, не приходится просыпаться ночью, чтобы поправить сбившееся белье. Да и утром кровать выглядит как только что заправленная. Ну а п...
Лучший магнитный конструктор – какой он? Привлекательный, интересный, позволяющий создать массу всего любопытного. Дети приходят в настоящий восторг от подобной игрушки! Но что она собой представляет и как её правильно выбрать? Итак, что же такое конструктор с...
С появлением детей в семье в доме появляются новые предметы, а именно, игрушки. Но проблема в том, что большинство лежит без дела, пылится, не завлекает больше чем на пару дней. Интерактивные игрушки забыты не будут. Они захватывают внимание ребенка, их хочетс...
Все чаще молодым родителям стали предлагать детские полотенца с уголком. Многие до сих пор не знают для чего они предназначены, потому от покупки отказываются. На самом деле изделия удобные, практичные и невероятно мягкие, что немало важно.
Куклы Весна имеет отечественное производство. Невероятно красивые девочки обладают хорошим качеством, привлекательным внешним видом. Ни одна юная леди не останется равнодушной при виде такой красоты. Главным лидером по производству кукол в нашей стране являетс...